1 июня в 10:00 часов состоялась торжественная линейка, посвященная » Последнему звонку».Присутствовали аким Мамлютского района Лукин В. Г., руководитель отдела образования Ташмаганбетов М.И., депутат районного маслихата Кейсарчук В.И. Гости праздника поздравили наших выпускников, пожелали им много добрых слов, а также слова напутствия.Лето — самое любимое время для всех детей на нашей планете!Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений… Педагоги выступили с зажигательным флешмобом, посвященным Дню защиты детей! Ура!!! Каникулы!!!

Лето — самое любимое время для всех детей на нашей планете!